Не работает микрофон на проводных наушниках

Маргарита Кадушкина Ученик (162), на голосовании 2 года назад
Вчера купила наушники и раздвоитель, тк на компьютере два входа (один для наушников, второй для микрофона). Но микрофон на наушниках не работает даже с раздвоителем, что делать? При этом звук в наушники идет, то есть на вывод работает, а на ввод никак. Драйвера все обновлены
Дополнен 2 года назад
при подключении к другим устройствам микрофон работает
Голосование за лучший ответ
Россохин Ученик (215) 2 года назад
ну все, наушники брак, в магазин их не вернуть, ибо такая политика. Прокакали деньги
Маргарита КадушкинаУченик (162) 2 года назад
при подключению к планшету микрофон работает, проблема не в наушниках