Как Вы думаете,а кто здесь....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
"луч света"?вот когда видите аватар..так и хочется...типа..ответить от души))))не важно...ласково ответить или...протянуть руки и придушить))есть у Вас здесь такие?можете назвать?
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
много таких.. .
а бывает и руку протянуть и придушить хочется одних и тех же.. .
одному тут представителю, то в любви хочется признаться, то в дружбе.. .
авик часто пол меняет ...
что теряюсь !!!
Источник: привет, красавчик !!!: )))
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
мне так многие нравятся))) ) боюсь кого-либо забыть, но реально очень радуюсь, увидев знакомые "глазки"))) появились очень перспективные новенькие - прям вундеркинды)))
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
привет Хиштаки)))это могут быть и старенькие под новыми акками...я троих уже вычислила)))
Хиштаки Ли Оракул (92793) привет))) а кто не без греха?))))))))))))))))))))))))))))))))0
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
ХА-ХА-ХА! Шутник ты, однако, Федечка!
Зима Снежная Мыслитель (7825) 15 лет назад
Привет! Никогда не прохожу мимо твоей огненной аватарки! Правда, не всегда есть ответ.
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
привет ..привет...ну пока я не огненная)))пока голову поморочу новичкам)))
Зима Снежная Мыслитель (7825) в вопросе вижу тебя рыжей, когда открываю , то молодого человека? у меня все наоборот?
Анастасия Желудкова Мастер (2229) 15 лет назад
Это Самое Приятное, зайти и увидеть Знакомых =)) Многие уже породнились, даже не зная друг друга =)) Это же Классно - Работать В Команде Позитива =)))
Всех Вам Благ =)))
Хиштаки ЛиОракул (92793) 15 лет назад
спасибо, не ожидала))))
Анастасия Желудкова Мастер (2229) Спасибо! Но я решила убать ответ с именами, боялась просто кого-то не написать и обидеть =)) тем более, смотрю, что все меняют постоянно и аватар и имена, поэтому не уследить =))) Мне , действително, приятно, Видеть Вас Здесь =))) Всех Вам Благ =))
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
Фёдор, не кипятись!! ! )))
придушить луч света, да ещё виртуального? , хм... .
зрелище не для слабонервных! )))
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
привет Сергей...ну у меня это получается профессионально)))
amba Мыслитель (9745) привет Консуэл! киллер ты наш. ))) не состоявшийся. ))) зачем овец резать?, их и так мало осталось, пусть будут!!! ))) с ними как то интереснее. )))
Козерог! Мыслитель (9031) 15 лет назад

Если встречу такой аватар, то я её - украду! Привет, Конс!