Что делать? Проблема с телефоном

Согласен Согласенов Ученик (17), закрыт 2 года назад
Антивирус на телефоне "Др веб" начал беспокоить меня, и решил проверить на вирусы свой телефон, обнаружил "Модификация- Android. SmsBot.62.origin" пытаюсь удалить, но высвечивает Фэйсбук с надписью " Facebook и все связанные функции будут отключены" и тд. Никак не могу удалить, даже с антивируса не могу выйти. Что делать???
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
зарабатывай на новый современный смартфон и будешь играть в игру
DOOM 3
https://my.mail.ru/video/embed/8909871924264305252
Остальные ответы
Diplom Diplomov Ученик (5) 2 года назад
Не надо пользоваться антивирусами на андроид