Грееться смарт lg g7

Alex Frosty Ученик (52), закрыт 2 года назад
В играх неважно каких, спустя 10 мин телефон нагреваеться настолько что в руках больно держать в аиде температура проца от 60 до 72° батарея тоже нагоеваеться до 44° в среднем. Может такое быть что проц выжил и исчерпал себя? (Проц старенький снап 845). Хз что делать и что это может быть...
Лучший ответ
Цветок Гуру (4813) 2 года назад
не играй на нем !!!телефон для звонков создан а не играть сидеть
Остальные ответы
Diplom Diplomov Ученик (5) 2 года назад
Сколько градусов на улице и в помещении?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 2 года назад
Скоро исчерпает)
Телефон для игр плохо подходит, в пк радиаторы и куллеры не для красоты стоят.
Возможно в фоне служб еще много.
KaRoLiNa-KaTrInПросветленный (22879) 2 года назад
отлично подходит для игр
KaRoLiNa-KaTrIn Просветленный (22879) 2 года назад
странно он у меня не греется