Почему на айфоне можно скринить фото из секретного чата в телеграмм?

Адам Знаток (307), закрыт 2 года назад
У меня андроид, у девушки айфон.
Создали секретный чат с самоуничтожением фото и диалогов. Я не могу делать скрины. А у нее все прекрасно работает. Скрины и видео спокойно делаются. Это на всех айфонах так?
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 2 года назад
Запомни, в инете для простых смертных нет ничего секретного. Все контролируется и доступно. Иначе бы мы не имели доступа к сети.
АдамЗнаток (307) 2 года назад
Знаю. Но на вопрос не ответили
Адам, Так бывает, на вопрос не отвечают, а пишут про другое. Не знаю, скажу только, что можно вести видеосъемку с другой камеры чтоб видеть, что происходит или более палевно фоткать содерживое со второго телефона.