Может ли координально быть изменен уровень сахара через месяц, если на тощак сдавал 4,34

John William Ученик (50), на голосовании 2 года назад
Может ли координально быть изменен уровень сахара если на тощак сдавал 4,34
Голосование за лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 2 года назад
Хороший показатель. Даже низковат. Но ты голодный. Меня ничего не надо.
oleg hlutkov Оракул (83167) 2 года назад
кардинально в какую сторону? этот вполне нормальный !
John WilliamУченик (50) 2 года назад
я имею что через месяц оновый показатель не может кординальн овыше быть?
oleg hlutkov Оракул (83167) John William, 4,34 не лучший показатель, хотя норма сейчас 5,5, а была 5, лет 10 назад, нужно беречься и меньше есть сладкое и вообще всё что содержит глюкозу (картошка, макароны, манка и т. д) возможно ты на ночь ел что-то содержащее глюкозу и много, зато и показало не очень нормальный сахар !
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 2 года назад
Координально изменится уровень сахара если заболеешь диабетом. А пока норма.