Какая сотовая связь самая дешевая в Турции?

Александр Шатилов Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пивоваров Мыслитель (6148) 15 лет назад
есть специальный туристический симки, там связь дешевле.
или покупать местную..
Остальные ответы
deniz Ученик (182) 15 лет назад
vodafone,est neskolko grupp v etoy kompanii,no samaya luchshaya ta,v kotoroy 1 minuta-1 edinitsa-kontor
Катя Мастер (1847) 15 лет назад
они все примерно одинаковые тарифы имеют. тюрксель, говорят, имеет большую зону доступа.
Cool Профи (666) 15 лет назад
Turkcell - очень удобная связь. Sim-карта стоит около 25 долл, потом нужно покупать карточки на 100 единиц, за 7-10 долл, единица-кёнтур, уходит примерно за 1 минуту разговора. Можно звонить домой, набирая код страны и города или оператора мобильной связи, единицы на такой звонок расходуются почти по той же схеме, что и на местные звонки.
У меня за 10 дней ушло 300 единиц, притом, что домой я звонила каждый день.
Хорошая и удобная связь, простая в загрузке карточек и ловит везде. Я даже на память симку сохранила )))
Источник: собственный опыт