Люди! Кто принимал препарат Дона для лечения суставов?Какие результаты? Спасибо!

Надежда Л Знаток (345), на голосовании 15 лет назад
Какие результаты Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
сломал плечевую кость в месте где шар руки к плечу крепится, гипс не накладывают, на повязке. спать сидя, рука как плеть. врач посоветовал Донну, пил честно (немного противно) , помогло, сраслось быстро, через 3 месяца начал руку поднимать, к шести месяцам востановил подвижность полность (без боли) , минус поправился от препарата. препарат очень хорош и от болей в позвоночнике.