Если тёмным зимним вечером не будет электричества в доме, чем займётесь с семьёй?

Мать партизана Просветленный (22019), закрыт 15 лет назад
Допустим, авария на подстанции, весь район в темноте. Пара свечек, фонарик есть.
Лучший ответ
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Сплюнте три раза, это часть моей работы: -))) а вы че делать, че делать, вот и буду востанавливать: -)))
Остальные ответы
DIXON Мастер (1613) 15 лет назад
сексом с женой можно заняться, запросто!
Птаха Оракул (54137) 15 лет назад
Песни будем петь. Знаете. как такая обстановка располагает!
Натали Робертс Знаток (469) 15 лет назад
будем рассказывать сказки....
^Morgoth_Bauglir^ Профи (611) 15 лет назад
Можно поиграть в лото или шахматы, ну а если совсем темно то будем рассказывать сказки и былины.. просто поговорим о чем-нибуть)
ведь это семья и тем для беседы множество!
Кленочка ^ Мастер (2131) 15 лет назад
Достану лучину, прялку, песни петь буду заунывные
shadow Оракул (51468) 15 лет назад
мы в "города " играем... обычно к концу игры свет появляется, благо выключают его редко
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Да не проблема. Устоили бы посиделки за чаем или кофе. Всегда есть и что рассказать друг другу.
Поиграла бы для своих на пианино.
Кленочка ^Мастер (2131) 15 лет назад
а у нас без электричества ни кофе ни чая. ни пианина
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) А нервы?нервы есть?
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Класс!!!! Тоже стану матерью ПАРТИЗАНА!!!! В них и будем играть!!!!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Побесимся с ребенком, подуркуем, а потом ее спать уложить и...
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
Зажжем свечки, сядем на диван и будем играть в ассоциации)))
васька пирог Ученик (110) 15 лет назад
В прятки под одеялом играть будем!
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Ну, "Мать партизана", и Вы еще спрашиваете?)) ) Конечно партизанить будем!)) ) Зажжем свечи, проведем разведку в холодильнике и будем есть партизанскую еду и электроподстанцию ругать)) ) когда электричества нет - это плохо, зато сколько романтики!)))
ТАТЬЯНА БАЛАНДИНА Мастер (1229) 15 лет назад
недавно как раз так было. при свечах рисовали сначало свечей на бумаге, а затем красками по всему листу . проявляется первый рисунок. деткам очень понравилось. потом на ноутбуке мультфильм смотрели.
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
пойдем на кухню, зажжем свечки, поставим чайник на газ, закажем по телефону пиццу, и еще каких нибудь вкусных штук, устроим посиделки за пиццей, а потом спать ляжем!!!
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Ой, не напоминайте про аварии, не знаю из какого Вы города, но, возможно, слышали о том, что 25 мая 2005 года в Москве в большинстве районов не было света, у меня был последний звонок.... Вот стоим мы такие красивущие перед входом в актовый зал, ведущие начинают говорить речь, тут гаснет на половину свет, о, думаю, в полумраке заходить будем, странно, но здорово, вскоре погас весь свет, тут мы запереживали, стоим, проходит минут 10,выясняется, что света в половине Москвы нет, сказали ждать, стоим в коридоре и ждём, спустя минут 20 начинают сдавать нервы, я уже сдираю с пальцев ногти накладные, все психуют, в итоге остались мы без последнего звонка (зал без окон, аппаратура не работает), нам в спортзале первоклашки подарили гвоздики, мы им игрушки и всё...метро не работает, дороги стоят от транспорта, пошли в местный лес, взяли вина и сосисок (магазины все закрылись, мяса нигде не было), отмечали, млин..