Девочки подскажите какие обезбаливающие гели разрешены на 3 триместре беременности ?

Анька Маратовна Профи (736), закрыт 2 года назад
Ноги сильно болят, не могу заснуть, не знаю куда себя деть, муж спит, а я лежу и ною, у меня и до беременности постоянно ноги болели, но гель которым постоянно пользуюсь в 3 триместре противопоказан .
Лучший ответ
Galina Мыслитель (6584) 2 года назад
сделай солевую ванночку для ног, походи на пятках, на внутренней и внешней стороне стопы. Сделай растяжку.
Остальные ответы
Ольга Зарипова Мастер (2178) 2 года назад
При беременности химиотерапию можно делать онкобольным, а тут какой-то гель противопоказан, ага.