Во время загрузки возникает сообщение «недостаточно места на диске», но по факту места достаточно генш импакт

Ризат Кусалиев Знаток (284), закрыт 2 года назад
Во время загрузки возникает сообщение «недостаточно места на диске», но по факту места достаточно генш импакт
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115600) 2 года назад
На жестком диске всегда должно быть свободно как минимум 20% от емкости.
У вас по любому нет места для установки игры.
К тому же система засрата вирусами, лечите AdwCleaner https://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/
Ризат КусалиевЗнаток (284) 2 года назад
я уже смог исправить, спасибо за ответ
Остальные ответы
dead art Мыслитель (7713) 2 года назад
Ну как вариант, при установке игра распаковывается, создаёт временные файлы, которые удаляются по окончании установки, поэтому в процессе установки ей нужен практически двойной объём места на диске от того, который она занимает в установленном варианте.