Пацаны вопрос про масло

Максим Мухаматуллин Профи (662), закрыт 2 года назад
Масло сделано из малсин или из чего? Я хотел пельмени поесть а на них масло ( у меня на маслины аллергия съем 1 сразу падаю в обморок)
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240433) 2 года назад
Сливочное из сливок, подсолнечное из семян подсолнуха путём переработки. Если у вас аллергия на маслины, то не берите оливкового масла.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81521) 2 года назад
Если ты сказал что расстаешься - расставайся на всегда
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718525) 2 года назад
Что за бред, какие маслины? Не покупай оливковое масло, используй сливочное.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (410207) 2 года назад
А вдруг корова питалась маслинами? Залезла на дерево и питается?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718525) Пирамидоновна, бывает, конечно, но масло у нее от этого оливковым не станет.)) Козы вон в Эфиопии кофейные зерна жрут (отчего растение и обнаружили), так вместо молока кофе же не выдают.))
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103901) 2 года назад
Причём здесь МАСЛИНЫ - МАСЛО ДОЛЖНО БЫТЬ МАСЛЯНЫМ