Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подозрение на аппендицит. Можно ли подождать до утра или обязательно ночью обращаться к врачу?

Savinskaya Ученик (5), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artur37 Мастер (1195) 2 года назад
Желательно обратиться ночью.
Sonk96 Оракул (70399) 2 года назад
Если это действительно аппендицит, до утра ты всё равно не дотерпишь. А осложнений можешь дождаться. Думаю, лучше не тянуть с обращением.
Алексей Оракул (94053) 2 года назад
Если живот мягкий, то вероятность аппендицита мала. Обычно при аппендиците живот твёрдый.
Дивергент Высший разум (1644448) 2 года назад
Деточка, при настоящем аппендиците ты либо через четыре часа окажешься на операционном столе, либо через восемь - на том свете...
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 2 года назад
Уважаемая!
Болит брюхо, болит остро,
Если стало невтерпеж,
Обращаться надо СРОЧНО!
Иначе ..
До утра не доживешь.
владимир носков Мудрец (18767) 2 года назад
при подозрении на аппендицит- никаких болеутоляющих. вызов скорой помощи. любая медсестра, не говоря о враче, через 30 сек. -если острый-сразу увезут; хронический или другое заболевание-сами придете в рабочее время.