Где в Москве находится Черкизовский рынок?

Фёдор Петров Ученик (8), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364543) 2 года назад
его закрыли
Фёдор ПетровУченик (8) 2 года назад
когда он был закрыт?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364543) Фёдор Петров, давно не знаю точно
Лунный кот Искусственный Интеллект (248160) 2 года назад
Уже нигде. Снесен а земля рекультивирована и отдана под застройку
Фёдор ПетровУченик (8) 2 года назад
когда его снесли?
Лунный котИскусственный Интеллект (248160) 2 года назад
Года три назад уже застройка территории пошла
Ёрш Искусственный Интеллект (506866) 2 года назад
Уже лет 5 нет Черкизона.
Если хотите на вещевой рынок - поезжайте на Садовод. 14й км МКАД. От метро Люблино маршрутки.
Фёдор ПетровУченик (8) 2 года назад
а где он был?
ЁршИскусственный Интеллект (506866) 2 года назад
Правее от СВХ, ниже Щелковского шоссе и выше кольцевого измайловского пруда - белое пятно. Вот эта вся территория - Черкизон.
Antonio Оракул (53140) 2 года назад
Бывший Черкизовский вещевой рынок находился в Измайлово на востоке Москвы..