Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за надпись на картинке?

Евгений Дмитриев Ученик (48), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) 2 года назад
Реанимация.
Проблемы с чтением? Со зрением? С языком?!!!
OldAlexВысший разум (139027) 2 года назад
Вообще-то: "РЕАНИМАЦИ" - что там дальше можно только предполагать :).
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) Вообще-то Р*АНИМАЦИ... И, даже, всё что угодно, если предположить, что буквы изображены мелким текстом. Но оставим это на моей совести, и на совести участников создания Теории Вероятностей! ))
Юрий ВладимировичПросветленный (43920) 2 года назад
Упирайся дальше, это ведь очень Важно
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) В мой ответ влез ТЫ. С претензией, что текст, якобы "не влезет". Я тебе указал на ТВОЮ ошибку. УПИРАТЬСЯ и писать чушь продолжаешь, опять ТЫ. Видимо, именно для ТЕБЯ очень важно попытаться испортить кому нибудь настроение. Я, со своей стороны, могу попросить свалить отсюда, и не тратить своё и моё время...