Как вы относитесь к тому, когда человек переходит на более простую неквалифицированную работу, если зарплаты сходны?

Арсений Высший разум (155899), закрыт 2 года назад
Как Вы считаете - это разумно или наоборот безрассудство?
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402938) 2 года назад
это его личный выбор.
Вероятно, есть какие-то мотивы.
Но при прочих равных условиях лучше работать там, где меньше ответственности за те-же деньги
Остальные ответы
Watashi wa mou shindeiru Гуру (4321) 2 года назад
Крайне негативно. Убить таких мало, и детей прикончить, чтоб не размножались.
Мудрец (12417) 2 года назад
ну ты и зверюга !!!)))))
DV Искусственный Интеллект (247912) 2 года назад
Избегает сложностей и ответственности.
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 2 года назад
типа, копать ямы на морозе, вместо работы у станка в тёплом цехе?))
на любителя.
Outsider Оракул (68726) 2 года назад
Зависит от человека. Если его это устраивает, и ему комфортно - можно только приветствовать. Почему нет-то? Ну, если вот так удобно человеку?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490428) 2 года назад
Нормально, значит есть причина, даже если и не говорит.
Ded@ M@gic Оракул (87947) 2 года назад
Заебумба, хотя конечно лучше чтоб зарплата при этом ещё и больше была.
Specialist self employed Просветленный (36064) 2 года назад
Если на более квалифицированной и ответственной работе тебе ставят препятствия для роста, то лучше перейти на менее квалифицированную и ответственную с такой же оплатой.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 2 года назад
Сейчас каждый второй так работает, я к этому привыкла и не удивляюсь, что почти все работают не по своей специальности.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645540) 2 года назад
Это личное дело, не считаю нужным комментировать...