Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у меня Радоки Богатые могу Ли я себя назвать Мажором?

Вадим Милько Ученик (93), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134099) 2 года назад
Да, если ты катаешься как сыр в масле и кидаешькупюры куда попало
Вадим МилькоУченик (93) 2 года назад
Так и есть что ты сказал
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134099) Вадим Милько, Значит да, ищи таких же друзей и кайфуй
Остальные ответы
Sam Like Мастер (1009) 2 года назад
Нет тебя так должны называть окружающие а тебя это должно задевать
Василий Искусственный Интеллект (146721) 2 года назад
Что взять Samsung A11 или Redmi note 9? Опубликовано 1 день назад.
Да ты плять мажор!!!
Вадим МилькоУченик (93) 2 года назад
Я просто Спросил Даун, чо нельзя спросить? Может я для друга спрашивал?
Василий Искусственный Интеллект (146721) Ещё скажи, что бабушка попросила, мажор.