Помогите с выбором корпуса, лучше взять по лучше по дороже? или бюджет вложить в комплектующие ?

Dxx Gffffff Ученик (63), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (205956) 2 года назад
Для меня, корпус - это железка в которой можно собрать комп.
Sonk96 Оракул (70269) 2 года назад
Корпус обычно выбирал в последнюю очередь, на остатки запланированного бюджета)
Андрей Искусственный Интеллект (135699) 2 года назад
Конечно в комплектующие. Что толку от крутого корпуса, в котором стоит слабенькое железо?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (58680) 2 года назад
все будет работать и и в этом если собрать как надо и обеспечить охлаждение
Геннадий Семёнов Просветленный (37178) 2 года назад
я в своё время взял офигенный корпус и уже 3я система в нём собрана
XATbIGA Оракул (67414) 2 года назад
Бюджетно. deepcool mesh 55 2f + 3 вентелятора на перед. Срднечёк Phanteks Eclipse P400A Топчик Phanteks Eclipse P500A
Протон Нейтроныч Оракул (79150) 2 года назад
Канешн крутой корпус должен быть, крутой корпус с ЛГБТ подсветкой добавляет в играх 100500 фпс. А если по серьёзному, нравятся корпуса Корсар серия обсидиан, Inwin, термалтейк, НЗХТ, тем что корпуса достаточно просторные, легко собираются и разбираются и продуваются, самое главное, очень хорошо. н-р преимущества корпуса от корсар обсидиан 1000. очень много места, можно туда засунуть 2 водянки, 8 вентилей спереди, кучу жд и ссд. мать любого размера, практически. при этом у тебя есть быстрый доступ ко всему, не надо лезть за отвёрткой, просто открыл крышку и посмотрел, кабель менеджмент там сам бог велел делать, всё удобно и просто, легко пылесосить.