Помогите найти игру

Иван Кощеев Профи (580), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток!
Какой день пытаюсь найти название игры, но все никак не выходит.
Если кто-то поймет о какой игре речь, то напишите.
На диске были изображены либо эксковаторы, либо вездеходы. Вместо кабины были стеклянные сферы, а внутри мозг с глазами.
Название игры не помню, но припоминаю, что в конце написано "... золотая лихорадка".
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Марька Покемон Знаток (481) 2 года назад
Это случайно не пиксельная, и там где нужно уничтожить базу врага?
Иван КощеевПрофи (580) 2 года назад
Нет
Марька Покемон Знаток (481) Иван Кощеев, а ну тогда не знаю