Корпус ZALMAN T8. Бюджетный, даже очень. Вроде красивый, вроде обдуваемый. Пойдёт ли? Или есть что лучше за ту же цену?

Dxx Gffffff Ученик (63), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 2 года назад
если сверху втыкать ничего не мешает, и водянку ставить не планируешь, можно взять. ну и решетка там маловата - не для разгона
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221019) 2 года назад
херня полная... ну хотя за свои деньги.... фильтров нет, металл- жестянка и на половину пластик галимый
Протон Нейтроныч Оракул (80417) 2 года назад
корпус - это, прежде всего, железо с кнопками.
Alex Tsvetkov Оракул (71584) 2 года назад
Корпус на мощность не влияет, взял обычный и забыл, хочешь обдуваемость, крышку сними боковую, и будет супер холодный у тебя пк )