Как лечить пневмонию подорожником?

Milena Профи (609), закрыт 2 года назад
Очень часто задаюсь вопросом, что нужно сделать, чтобы вылечить пневмонию или туберкулез подорожником. Возможно ли это? Пишу об этом диссертацию, надеюсь, здесь есть врачи ( с большой буквы), труды которых просто не признаны. Буду очень благодарна, если вы поделитесь своей мудростью.
Лучший ответ
обосрнка)) Профи (966) 2 года назад
приложи подорожник к лёгким
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 2 года назад
всё лечится мочой либо дерьмом. либо пить либо мазать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337542) 2 года назад
проведи исследовательскую работу. Используй его любым доступным способом. В этом и суть исследования
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 2 года назад
тк подорожник это пласттковая карта для оплаты транспорта в Питере. То прикладыванием оной к груди
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212048) 2 года назад
Вот напишите диссертациб- тогда и узнаем как
Jhim ** Искусственный Интеллект (105425) 2 года назад
конечно. тебе нужно извлечь 7,856 кг. подорожника из грунта зубами без помощи рук и съесть в новолуние, запивая мочой молодого поросенка