Есть девушки, которым парни/мужья не дарят подарки? Как с этим боретесь? Очень интересно )

Джоззи Джоззи Ученик (165), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 2 года назад
Дарить подарки - не прямая обязанность мужа\жены.
Поводов не дарить подарки может быть много.
Так или иначе Ваш муж - это Ваш выбор. Какие могут быть претензии ?

К слову. у нас в семье подобных проблем нет.
Джоззи ДжоззиУченик (165) 2 года назад
Ну если уж так, то никто никому ничего не должен, но есть желание дарить или его нет
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) Джоззи Джоззи, Именно так. Полностью с Вами согласен. Однако это не меняет темы вопроса. Если мужчина не хочет\не любит дарить подарки, это должно быть ясно ДО брака. Если он раньше дарил, а сейчас перестал, тут уже нужно искать причину. Как минимум диалог на эту тему завязать.
Остальные ответы
Ксения Просветленный (32700) 2 года назад
Что ж вы открыто не говорите что вам нужен подарок? Так и говорите прямо, подари мне вот это . А как подарит поблагодарите и похвалите .
Джоззи ДжоззиУченик (165) 2 года назад
Есть мужчины, которым в лоб говоришь, а толку нет
Ксения Просветленный (32700) Джоззи Джоззи, не встречала таких .
Елена Знаток (310) 2 года назад
Мне один из моих друзей, стихи пишет. По мне так, это лучшие подарки)
exigence . Мастер (1378) 2 года назад
Нужно мотивировать дарить подарки, говорить о том, как это важно
царь , просто его Величество Ученик (138) 2 года назад
не говорить
а показать действом
всосать у него биоматериал смачно
Сергей Курбанов Оракул (98809) 2 года назад
Мужчина (парень) НЕ ОБЯЗАН делать подарки. Н Е О Б Я З А Н !!!
Может конечно, но не должен.
А самое ЗАПАДЛО, когда с него ТРЕБУЮТ подарки. С ТАКИМ дЭвушками НАДО РАССТАВАТЬСЯ быстро и легко
Пиффочка КалюськинаГуру (2747) 2 года назад
Тогда и от нее не требуй ничего.
Она тебэ тоже ничего не должна!
*Лапочкина* Мудрец (16711) 2 года назад
странно, но все мужнины друзья мне дарили подарки))
а он только деньги давал, что бы я сама выбирала.
Нола Гуру (3933) 2 года назад
Никак не борюсь. Подарки дарит, но редко, как и я ему. Семья у нас, один кошелёк.)
Пиффочка Калюськина Гуру (2747) 2 года назад
Никак. Это либо есть в воспитании, либо нет. Если в семье не принято, перевоспитать ооочень сложно!
Но если в быту делать друг другу маленькие радости и приятности, это тоже внимание.