В холодильнике регулятор температуры от 1 до 5

Лионель Порфирио Мыслитель (7606), закрыт 2 года назад
На какую отметку установить для оптимальной работы?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178807) 2 года назад
Лучше всего положить на полку (или в дверцу) градусник, а не ждать готового, но неочевидного ответа.
Оптимальная температура хранения продуктов 5-8°С.
Остальные ответы
Клим Еськов Оракул (51730) 2 года назад
Если всё в порядке с холодильником, то установите среднюю отметку 3. А дальше будете выбирать сами, более подходящее Вам, больше или меньше. То есть, цифры в этом случае означают уровень, 5 больше холода, 1 меньше холода.
Владимир Котов Высший разум (394667) 2 года назад
На 4-5 градусов. Если это не градусы, а отметки, то на 3 обычно ставят.
Andrew San'kov Знаток (281) 2 года назад
Лучше 4-5 градусов. Однако обязательно нужно будет посмотреть не замерзают ли продукты около задней стенки. Смысл в том, что охлаждается чаще всего от задней стенки, а меряется средняя температура по больнице, поэтому около стенки продукты могут подмерзать - тогда можно добавить
Сергей Искусственный Интеллект (283416) 2 года назад
Это не градусы, это условные отметки в попугаях.

Реальную температуру определить лишь опытным путем.

Ставь на среднее положение, затем по прошествии времени, когда температурный режим устаканится, уже суй термометр или по опыту определи, достаточно ли охлаждает и не перемораживает ли .

У меня атлант, термостат имеет шкалу в 7 попугаев. Ставлю на 4, при этом все очень холодное, но вода еще не замерзает.

Чем цифра больше - тем холоднее.
Аркаша Высший разум (554942) 2 года назад
В среднее положение поставь..
Алексей Искусственный Интеллект (174135) 2 года назад
Ставь посередине, если будет мало то добавь, если будет много то убавь.
Нормальна температура в холодильной камере от +5, на ближайшей к морозилке полке до +10 на дверце и в ящике для овощей.