Болит сердце 18 лет. Помогите

Вадим Аблаев Ученик (19), закрыт 2 года назад
Болит уже более года, практически каждый день ноющие боли, расстройство желудка, жжение в руках бывает. Отдышка и аритмии с 17 лет. узи делал 2 раза и экг тоже и все кроме синусовой аритмии нормально. по ночам вообще спать не смогу, боли в груди и нехватка воздуха
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) 2 года назад
Обратись к другому врачу, раз текущий ничего не нашёл
Вадим АблаевУченик (19) 2 года назад
ну если 2 не нашло, какая вероятность что 3 найдет?
Татьяна Шеховцова Высший разум (418958) Вадим Аблаев, 3-й не знаю, но какой-то по счёту разберётся точно
Остальные ответы
Вадим Милько Ученик (93) 2 года назад
К врачу, я бы довно пошел
Вадим АблаевУченик (19) 2 года назад
я тип не ходил к нему
Lily Ученик (127) 2 года назад
Искать другого. Можно в платную клинику. По крайней мере там должны помочь.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12999) 2 года назад
Выглядишь старше. Гораздо. Если бы в этом возрасте - прошло бы. Может, порок какой, неудачно ангиной переболел или ещё что, в общем, Тебе тоже оливки жрать надо. Постепенно хотя бы сокращать холестерин и сахар с пищей.
Вадим АблаевУченик (19) 2 года назад
пороков нету, также как и болел ангиной
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12999) Вадим Аблаев, от этого лекарств нет, незачем спрашивать. Если насовсем. При достижении определённой стадии надо будет пожизненно таблетки принимать. Этой стадии может не быть, если жрать оливки. И не надо много чая и кофе пить.
Сталкер Просветленный (30066) 2 года назад
Это не обязательно сердце болит, может быть невралгия. Симптомы у них схожие, а вот причины разные
Galina Мыслитель (6584) 2 года назад
скорее всего, это и не сердце
5555 Просветленный (22616) 2 года назад
Установить правильный диагност может только опытный врач. Не пожалеть на себя деньги и пригласить платного врача. Я вас понимаю, болезни -это сложно и тяжело переносить но есть Мудрый Небесный Отец на небесах, который сотворил и дал нам жизнь. Милосердие и любовь которую он дает не с чем не сравнима. Иметь хорошие, близкие отношения с ним дает надежду на вечную жизнь и причем без болезней. Находите пути истины о Творце, Всемогущем Боге и узнавайте о нем и он дает спасение самым разным людям. Слово Бога говорит: ,,Кто призовет имя Бога, тот спасется" Боритесь за веру и она даст положительный настрой на будущее.