Можно ли отказаться от полиса ОМС? Только отстаньте от меня со своими сомнительными инъекциями

Смит Мудрец (16812), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64872) 2 года назад
Откажись, кто тебе запретить может)))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203428) 2 года назад
Порви и выбрось. Какие проблемы? Хотя нет. Проблемы у тебя обязательно появятся после первого же желания обратиться к врачу.
СмитМудрец (16812) 2 года назад
Так всеравно врачникам надо платить. Бесплатно по ОМС только спутник V остальное за деньги
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203428) Смит, Ты же просил не говорить об инъекциях? Сорвался?
Хорон Мыслитель (7236) 2 года назад
при наличии такового желания ничто не мешает гражданину отказаться от страхового свидетельства.
Татьяна Горпинченко Оракул (90870) 2 года назад
От инъекции отстанем, а вот за операцию придется платить. Дорого.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660055) 2 года назад
Можно, у меня например полиса ОМС почти 10 лет вообще не было. В прошлом году только получил, всё-таки "пандемия", мало ли что.
ZоRRо+Просветленный (25074) 2 года назад
так Вы полагаете, что и на субмаринах вскоре начнётся эпидемия?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660055) Я в запасе (на пенсии) с 1998 г.
Владимир Логинов Мудрец (17600) 2 года назад
Отказаться можешь. Но платить за него по 5,1 % от зарплаты придётся всё равно. Это тебе на Америка
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
Напиши отказ от диспансеризации и лечения.
Заверь нотариально.
Сделай ксерокопию для себя.
Оригинал отнеси им.

И ТВОЯ СВОБОДА С ТОБОЙ!