Опухла левая часть губы

URBAN NINJA Ученик (122), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, у меня опухла левая часть губы, что делать и почему это могло случиться? Я в лагере с другом сейчас и у него месяц назад образовалась капсула гнойная в губе, мог ли я от него заразиться? И если врачи ничем в лагере не смогу помочь что будет
Лучший ответ
Mari Мудрец (12031) 2 года назад
Это герпес скорее всего... либо ретенционная киста.
URBAN NINJAУченик (122) 2 года назад
Как скоро ко врачу надо подойти?
URBAN NINJAУченик (122) 2 года назад
И губа онемела вокруг и под опухолью
Mari Мудрец (12031) URBAN NINJA, записывай к стоматологу, он должен диагноз поставить. Ну чем раньше, тем лучше