Как из вк убрать контакт скайпа

Антон Семендяев Ученик (86), закрыт 2 года назад
Несколько лет назад я зачем то установил номер телефона скайпа в профиле ВКонтакте, теперь боюсь что на него кинут бомбер
Лучший ответ
Asdfg Ghjkl Мыслитель (5413) 2 года назад
заходишь на свою страницу > редактировать > контакты и убираешь
Антон СемендяевУченик (86) 2 года назад
Нету там такого
Asdfg Ghjkl Мыслитель (5413) Антон Семендяев, ах да. вы не сказали с мобильного приложения или с пк. но как вижу вам наверно надо с мобилы