Память usb носителя

игорь зайцев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Марался я с компом, устанавливал разные версии винды на флешку 32гб, так как выдавало ошибку с дровами, но не суть... делал через mediacriationtools всё окей было, устанавливал винду 10, но не выходило (драва какие-то), решил через ultraiso сделать всё, по старинке, 7 винду, и всё такое. на этот раз имя носителя с привычного стало типо GFHTAS или типо того... но ещё стал размер 57.7гб. щас решил проблему через диспетчер дисков, распределил память на 32гб думал устаканится, но там осталось свободно ещё 26 гб, вопрос, почему так? флешка была на 32гб а тут так расширилась её память, с носителем всё нормально? типо, как можно уместить 7 пуль в 6-и зарядный барабан револьвера? искал вопрос в инете нашёл только то, что памяти меньше стало, но ничего про её внезапное увеличение, кто знает что за фигня и не взорвётся ли комп от такой флешки (она исправна)?
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (83247) 2 года назад
Скорее всего флешка неисправна, и слетает файловая система, поэтому меняется размер до неправильного и в названии чушь.