Фиолетово-синий оттенок головки члена по краям.

-iRBiS- Ученик (180), закрыт 2 года назад
Подозреваю что у меня парафимоз, и вот по краям фиолетово-синий оттенок, также вздутая Вена. Вроде как типо нарушенное кровообращение, из-за этого посинение. Но это если держать головку открытой долгое время (при парафимозе) а так, если он закрыта, кровообращение не будет нарушено? И на всякий, лечится ли начальный некроз головки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 2 года назад
Разглядывание собственного Х%я - любимое занятие дурака.
Евгений СокуровЗнаток (399) 7 месяцев назад
Ты не шаришь.
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 2 года назад
-iRBiS!
Боже мой?!
Сколько внимания своему достоинству?!
Это вызывает восхищение!
Вы замечательный человек!
Я даже не сомневаюсь в этом: сами себе ставите диагноз, находите способ лечения и, что удивительно в такой ситуации, спрашиваете, опасно это или нет?!
Мой совет.
Вы не собираетесь завтра праздновать собственные свадебные процедуры?
Если нет, то ...оставьте эту странную привычку рассматривать свое достоинство.
Если да и эта проблема Вас беспокоит, побывайте у врача и задайте ему все вопросы.
Только он, после осмотра, может дать обстоятельный и аргументированный ответ.
Максм Кириллов Знаток (322) 2 года назад
У меня послндние года два сине-фиолетовая головка члена. Член обрезанный. Живу и проблем не вижу.