как создать сервер в кс 1.6 и как на него заходить

Андрей Пресняков Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Armani Знаток (366) 15 лет назад
Скачай addon для сервака.. .Сылку на скачивание сервака я оставлю внизу

Закинь папку addons в деректорию (только в свою деректорию т. к. у меня D а у тебя я не знаю) D:\Games\CStrike_1.6\cstrike\ затем в папке Counter-strike 1.6 найди файл hlds.exe и создай ярлык на рабочем столе. зайди в свойства этого ярлыка и найди строку объекты (примерно будит написано так D:\Games\CStrike_1.6\hlds.exe) в конце строки пропиши следующее: -game cstrike -console -noipx +maxplayers 10 +map de_dust2 -insecure -noauth -debug +sv_lan 0 (после hlds.exe не забудь нажать пробел) . Сервер нужно запускать именно с помощю этого ярлыка. он будит запускаться в консольном режиме, а следовательно будит меньше пингов. Чтобы было меньше лагов на сервере нужно нажать ctrl+ald+del, зайти в вкладку "Процессы", найти процесс hlds.exe, нажать на него правой кнопкой, выбирать приоритет "Высокий". Затем зайди в КС и в консоли набери connect 127.0.0.1 (так ты входишь что бы ты мог быть админом)
Что бы другие игроки могли зайти к тебе на сервер они должны так же в консои прописать твой IP. её ты можешь узнать на сайте myip.ru или сверху серверской консоли. (примерно получится так: 92.24.148.87:27015) :27015 обязательно.. .

Сылка для сервака [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ivan Знаток (318) 15 лет назад
Если ты имеешь ввиду выделеный сервер, то заходи в папку с КС, и ищи что-то похожее на Dedicated Server(возможно сокращение) . Заходить через обычный игровой клиент
NucLeAR Ученик (88) 15 лет назад
makeserver.ru там все есть. П. С. сделай ответ лучшим
КоL9N Профи (652) 15 лет назад
не парь мозги и играй через Гарену (garena) скачать бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]