Мужчины, вы выбираете ТУ, которая ВАС ЛЮБИТ, илиТУ, которую ЛЮБИТЕ ВЫ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик лапуль )) с той которая на крыше, дома моего :)
Источник: ЧМОКИ ТЯ))))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
приветик,солнышко, давно тебя не видела....
пошли на крышу....толлько лишь бы не сорвало!!!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) зато как сердечко буде биться :)чмаффки тя
Остальные ответы
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Не могу ответить, точно знаю что сердце само выберает, Умом любовь не понять :)
Робот Оракул (61914) 15 лет назад
Я выбираю ту которая не ПРОТИВ))))))))))))) ) ихихиххихи)))))))))))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248039) 15 лет назад
Второе ))) Впредь умнее буду ...Первое хочу !!!)))
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
А сразу двоих нельзя? :)
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
в принципе и МЕДВЕДЯ на велосипеде учат ездить....
Андрей Литвин Гуру (3067) Чтобы в цирке показывать?
Famebloody Мастер (1801) 15 лет назад
Я ещё не любил.. . Поэтому ту, которая меня любит.:)
My)l(иk Профи (894) 15 лет назад
Ту которую я люблю - будет любовница, а та которая любит меня - жена
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521306) 15 лет назад
ох....хитропопый ДЕД МОРОЗ !!!
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
Смотря чем в этот момент думаем....
Гор Искусственный Интеллект (120008) 15 лет назад
Разве мужчина выбирает? Кажется только идет на поводу у женщины.
Источник: Привет тебе, прекрасное Любопытство!
Лишенный Гуру (3236) 15 лет назад
Быть альфонсом - это гадко
Любовь без взаимности - это поход по магазинам
Без меня пожалусто,
Я пешком постою
Спасибо за приглашение
Ноу комен