Что делать, мы с девушкой более чем в близких отношениях, ещё пока не начали встречаться, но она то и дело рассказывает.

t13 Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
про бывших парней и нынешних ухожорах, один раз поругались из за этого, но она не останавливается...
Дополнен 15 лет назад
нуууу, в принципе девушка не плохая, и ваще девушки по моему идёт молчаливость!
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279471) 15 лет назад
Это как - в более чем близких, но не начали встречаться?
Цену себе набивает. А ты не ведись!
Остальные ответы
Ирусик Мыслитель (9112) 15 лет назад
может она ждет уже ревности твоей, может говорит, что бы показать тебе, что если вы наконец-то не начнете встречаться, у нее есть другие варианты.
Anneta Гуру (4202) 15 лет назад
Завышенная у неё самооценка.
Олеся Галицина Ученик (149) 15 лет назад
Этим она хочет тебе показать что она такая вся опытная. Возьми и начни рассказывать ей про своих бывших девушек и посмотри на реакцию.