Повербанк имеет 2 порта для зарядки. Micro-usb и type-c.

Александр Курасов Знаток (277), на голосовании 2 года назад
Может ли он заряжаться быстрее, если подключить 2 провода к нему в эти порты? Redmi 20000 mAh - повербанк.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 2 года назад
а ты сможешь есть быстрее, если перед тобой 2 кастрюли поставить одновременно?
Shade Искусственный Интеллект (277298) 2 года назад
type-c воткни и не выдумывай велосипед.
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34346) 2 года назад
нет, он будет заряжаться только от самого сильного источника питания
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124267) 2 года назад
А вы сможете родить за 4.5 месяца, если вас будут оплодотворять два самца, один в анальное, а другой - в детородное отверстие?
Александр КурасовЗнаток (277) 2 года назад
Не могу. Я мужик. У меня нет детородного отверстия
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124267) Татьяна Курасова, Татьяна, по вам дурка плачет.
Bill Williamson Мудрец (17550) 2 года назад
Контроллер заряда не позволит подать ток больше определённого максимума, чтобы предотвратить разрушение аккумулятора. Какой максимальный почитай в руководстве к устройству.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Контроллер_заряда_аккумуляторов