Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда лучше подружиться?

Оля Полякова Ученик (149), на голосовании 2 года назад
Я очень хочу подружиться с человеком. Недавно я писала ему комплимент, на что он не ответил... После этого, не знаю, как же мне с ним подружиться...
Скоро у этого человека день рождения, он даже понятия не имеет, что я знаю его день рождения. Думаю ему будет приятно. Так вот, я хочу в его др поздравить его, а после того, как он ответит спасибо, предложить подружиться. Это будет хорошо?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (11591) 2 года назад
Сколько лет?
Оля ПоляковаУченик (149) 2 года назад
Мы ровесники
Евгений Мудрец (11591) Оля Полякова, ну а лет то сколько в итоге вам?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) 2 года назад
Что за дурь. Просто прямо скажи что хочешь подружиться
Lara Kris Гуру (2600) 2 года назад
Ему на тебя параллельно
Совет : даже не пытайся
Найди себе нормального
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 2 года назад
В жизни так получается ( может - к счастью, а может - к сожалению ), что не мы выбираем друзей, а они нас.
Похоже, этот хлопец не хочет выбирать тебя в друзья.