Xiaomi Redmi 9C перестал заряжаться.

dsd ds Ученик (210), закрыт 2 года назад
Ему меньше месяца, не ронял и не топил. Вчера ещё всё было нормально, но я посадил его в ноль и он полностью перестал заряжаться. Зарядка исправная. В чём может быть проблема? Отнесу по гарантии, но я потерял чек, если не примут - попробую сделать сам. Что могло произойти? Всем заранее спасибо
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад

а у меня вот так
зарядил 100% и через 5 часов всё также 100% в режиме ожидания
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 2 года назад
что, что ...как одна из причин гнездо глючит. пожет пайка отвалилась. Бывает контроллер заряда батареи глючит.
dsd dsУченик (210) 2 года назад
К примеру может быть такое шо само зарабоатет через некоторое время?
Евгений Мудрец (11591) dsd ds, маловероятно
dsd dsУченик (210) 2 года назад
Или по хорошему всё таки разобрать и проверить не отвалилась ли пайка, к примеру?
Евгений Мудрец (11591) dsd ds, с гарантией реши для начала, а потом разбирай. Если откажут, разбери и проверь напряжение на батареи для начала.