Телефон сильно тупит и появились полосы и квадратики.

Лика Леева Ученик (77), закрыт 2 года назад
Телефон сам нажимает на экран, скачала приложение чтоб не тупит, появились разные полосы и маленькие квадратики, но с ними не тупит. Что это? Нужно ли относить в ремонт, или можно самим что то сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 2 года назад
ну что что... поломка это. Сам исправить? Сам можешь от силы до заводских настроек сбросить, а затем в сервис идти.