То есть получается если вводил номер карты срок действия карты и ССV код, с карты может списать деньги любой человек?

Рома Романов Ученик (7), закрыт 2 года назад
А ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ СБЕРБАНКА ТОГДА?? У МЕНЯ БЫЛО 0 РУБЛЕЙ НА КАРТЕ, И КАК Я ПОПОЛНИЛ НА 293 РУБЛЯ ИХ СРАЗУ ЖЕ СПИСАЛИ МОШЕННИКИ
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Счет был пустой? Могла накопится комиссия за обслуживание - внес деньги - банк их списал в погашение долгов.
Проверь с каким назначением платежа списаны деньги со счета
Остальные ответы
Елена Мудрец (11777) 2 года назад
Это надо в банке спросить. На сайте Авито предположим предупреждают, чтобы не давали код с другой стороны карты.
Евгений Швидкий Ученик (187) 2 года назад
Если он знает все данные
Рома РомановУченик (7) 2 года назад
никакой защиты от сбера нет, класс, даже если 0 рублей с тебя спишут просто зная данные номер карты ССV, так у люблго на карте можно посмотреть
Сергей Ч Мыслитель (9212) 2 года назад
После ввода кода на твой номер телефона должна прийти СМС с кодом подтверждения операции. Было такое?
Рома РомановУченик (7) 2 года назад
да
Сергей Ч Мыслитель (9212) Рома Романов, ты ввёл этот код и отправил?
Eric Cartman Мастер (1281) 2 года назад
Хранить реквизиты - твоя обязанность. Не уверен в сайте - не плати там картой. Прогоняй окольными путями через кошельки проверенные (ранее связка загнать на киви- оплатить в любом месте - работала ). Упустил реквизиты. - перевыпуская карту. По компрометации реквизитов это бесплатно в нормальных банках (Тинькофф например. ) в том же Тинькове можно и лимиты выставлять под операцию, и отключать возможность платить картой а интернетах.