Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если у подростка наконец то получилось значит он уже мужчина или все равно ученик еще?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kalinka Высший разум (229445) 15 лет назад
КПД покажет !!!
Источник: Чмок !!!
Остальные ответы
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
А у вас получилось... праздравляю! с почином.. вперед за новыми пончиками!
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Блин, ну, надавил на больной мозоль. Чё с сынулей делать - фиг ево знаит, понесло парня, видать харашо палучилось, сц...
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
С какого раза у него "енто"получилось?? И скем?? И где?? Может "оно" у него ещё в пелёнках получилось?? Ну тогда я затрудняюсь, извините!!!!