Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к девушкам????

Artem Знаток (285), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как девушку на ее день варенье порадовать в постели???
Голосование за лучший ответ
Мария Блинова Гуру (3140) 15 лет назад
Спроси у мужчин настоящих!! ! Если имеются)))
Настён@**Сделана с любовью** Оракул (55236) 15 лет назад
придумай что нибудь оригинальное.... прояви изобретательность. но помни главное чтоб было все по разному....
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 15 лет назад
Устрить настоящий мужской стриптиз! :))
Илья Овчинников Знаток (282) 15 лет назад
Слушай сюда.
1. Приберись в своей халупе, чтобы ничего лишнего не валялось.
2. Приготовь что-нибудь из её любимых блюд, если не получается, то нам всегда может помочь еда на заказ или приготовит соседка или мама.
3. Купи её самые любимые цветы и надуй шаров её любимого цвета.
4. В постели можно привезать красивый упаковочный бантик себе на член.
5. Приготовь сразу же повязку на глаза, мягкие наручники, сливок, фруктов, ягод и можно ещё варенье или сгущённку.
6. Полазий в интернете и найди различные ролевые игры или правила возбуждения женщины.
7. Порадуй её петтингом и оральными ласками.
8. Дай ей волю её воображению и дай ей понять, что ты полностью сегодня принадлежишь только ей, согласен на всё, что угодно.
9. Зажги ароматические свечи и включи романтическую музыку.
10. В конце всего сделай ей релаксирующий (расслабляющий) массаж.
И я тебя уверяю, что она будет этот день вспоминать на каждом своём дне рождении. Да, поздравь её от меня!!!
Источник: Собственный опыт.