Что будут делать у врача лора?

Bibi8 Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Иду в первый раз. У меня попала вода в ухо не проходит уде день. Сказали идти к врачу. Я знаю что мне там посмотрят уши. А что дальше будут делать. Наверное в больницу положат. Ну всё минус ещё пол лета в больнице где хреново кормят, сплошные орущие дурацкие дети и их яжмамки.
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84006) 2 года назад
Не положат, эта процедура занимает пару минут.
Евгений Евгений Просветленный (20695) 2 года назад
даст подзатыльник, вода выплеснется и домой пойдешь
RWilmilmiHolmes Профи (760) 2 года назад
ахахах, ничего страшного в этом нет.) Посмотрят, проверят слух. Возможна такая процедура: Промывание уха проводят с помощью шприца Жане или резинового баллона, емкостью 100–150 мл, с твердым наконечником.