Почему мы не можем заставить себы полюбить?Хотя умом понимаем....

Karinka Мыслитель (6996), закрыт 15 лет назад
что с этим человеком нам будет лутьше, даже выгодней
Лучший ответ
**Mur*** Профи (656) 15 лет назад
ну явно дело не в выгоде. а раз понимаешь, что человек тебе нужен и будет с ним лучше, то что еще надо? зачем заставлять? уже итак все ок
Остальные ответы
Таня Рудковская Профи (800) 15 лет назад
Возможно мы любим! но не хотим себе в этом признаться!!!!
СамаяРыжая Ученик (248) 15 лет назад
любовь и выгода??? ?
тьфу....
ТАТЬЯНА Мыслитель (5701) 15 лет назад
В этом чувстве должна учавствовать душа, когда душа молчит - ум редко побеждает.
Елена Арбузова Профи (947) 15 лет назад
вопрос поставлен по-идиотски! Вы хотите себя заставить кого-то полюбить или заставить кого-то полюбить себя???
Виктор Митрофанов Мудрец (14792) 15 лет назад
Может быть сознательное вступает в конфликт с бессознательным?
Сексуальное поведение человека в значительной мере обусловлено подсознательным стремлением к выживанию и размножению вида. При выборе партнёра женщины предпочитают мужчин, чей запах напоминает им запах отца. Информация о мужчине, которую женщина бессознательно получает посредством запаха, связана с генетическими и иммунными особенностями партнёра. Выбирая отца будущего потомства, женщины ищут того, чей геном аналогичен их собственному, однако не идентичен, так как «родственные» генетические структуры грозят вырождением потомства, а слишком различающиеся — опасны возможными генетическими конфликтами.