Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Интересно, а как пострадал лично Путин от кризиса?? ? Он на своей семье ощутил это? К нему обращался-молчит...

Дракон Мудрец (15001), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Муслим Профи (716) 11 лет назад
Раз молчит наверное в шоке.
Людмила *** Мудрец (15070) 11 лет назад
Он терпит кризис от народа. Поэтому молчание знак согласия.
чума 22 века абв Мудрец (15756) 11 лет назад
Он пахал как вол и отдал столько нервов, что тебе и не снилось, за то, чтобы его семья жила припеваючи. Сделай и ты так, кто тебе мешает.
Илона Мыслитель (5486) 11 лет назад
конечно, он теперь ест одни макароны, ездиет на москвиче, переехал в однокомнатную квартиру, разве не видно как он переживает )))))
Игорь Григорьев Мыслитель (8051) 11 лет назад
Да пострдал. Капитализация "Мегафона" (компания Людмилы Путиной) резко снизилась. Несколько миллиардов потери.
Геннадий Кодиненко Просветленный (30775) 11 лет назад
Путин подтвердил, что он самый богатый человек в Европе. Источник: Финам-Лайт 14.02.08 18:57
Во многих мировых рейтингах, оценивающих материальное состояние, Владимир Путин назван самым богатым человеком в Европе. На своей пресс-конференции в Кремле президент России подтвердил этот факт.
«Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире, - сказал он. - Я собираю эмоции. Я богат тем, что народ России доверил мне управлять такой страной» .
Говоря же серьезно о таких рейтингах, Владимир Путин назвал это пустыми слухами.
«Я видел такие документы, - сказал он. - Это просто болтовня, которую не стоит обсуждать» .
Хороший Человек Просветленный (22333) 11 лет назад
его собака, перешла на педигрипал )))
Пётр Профи (516) 11 лет назад
Наверное, семья Путина и не ощутила так остро последствия кризиса, как большинство россиян, но сам ВВП, безусловно, кризису не рад. Поскольку его "раздутый" рейтинг начал падать. Многие оболваненные соотечественники прозрели и стали задумываться: "А есть ли за культом Личность? "
Похожие вопросы
Также спрашивают