Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда нужно менять мужчину?))

ЭЛИНА Мудрец (10921), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
НИКОГДА•••••• И НЕ НА КОГО )))!
НЕ ПРОМЕНЯЮ❤✌
Галина РаковаИскусственный Интеллект (268689) 2 года назад
Умничка Жанночка - хороший ход мыслей!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Галина Ракова, спасибо❤))!
Остальные ответы
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155474) 2 года назад
Когда все соки выжаты)
ДруидОракул (72219) 2 года назад
Уффф... Какие вы, однако! Сами соки выжимают, а после этого меняют?! :-/
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155474) Друид, Учимся у вас. Прожили с женой много лет ивот она для вас старая когда вся выжата до предела. И побежали искать молодую красивую)
OSDF Просветленный (31418) 2 года назад
Как батарейку - кода сядет !
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 2 года назад
Когда он начинает рогами цепляться за люстру...
ДруидОракул (72219) 2 года назад
Енто каг? )))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) Друид, енто когда проходишь под люстрой, а она начинает качаться....
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366732) 2 года назад
Главное - на переправе коней не меняют (лошадей тоже).
ДАО Искусственный Интеллект (266001) 2 года назад
когда взять кроме анализов уже нечего)).. да и те...
алты-балты Искусственный Интеллект (309265) 2 года назад
Пока матка не выпала - меняй мужчину
Женя Томин Гуру (4792) 2 года назад
когда дыра станет широкой
Екатерина . Знаток (293) 2 года назад
Когда прошлый мужик начал наглеть.
Анна Гиль Гуру (2609) 2 года назад
когда начинаешь об этом задумываться
226 ПСЧ ТУ № 11 ГКУ МО Мособлпожспас Искусственный Интеллект (122667) 2 года назад
переправа... переправа.... лед шершавый... кромка льда.... кому память кому слава....
Люлечка Искусственный Интеллект (123376) 2 года назад
Когда ты уже не самая красивая, милая, очаровательная умница и готовишь не очень.
Меняешь мужика и хоба, ты опять самая красивая, милая, очаровательная умница и готовишь очень вкусно
REO.R.E.M. Знаток (498) 2 года назад
никогда, но если есть причина к примеру измена, или агрессивное поведение по отношении к партнеру, то тогда возможно нужно об этом задуматься
ян бон Просветленный (39255) 2 года назад
Кишка тонка у нас ГРАФИК ))
Magic Rose Мудрец (16082) 2 года назад
Когда гарантийный срок закончится.