Где купить раму ( велосипедную) для самосбора?

Наталья Ковалёва Ученик (144), закрыт 2 года назад
Где купить велосипедную раму для самосбора. Не бу. Не нашёл ни одного толкового магаза. Хочу собрать вел на раме trek . У самого велик trek marlin 6 2019. И вот хочу собрать точно такой же
Лучший ответ
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
В интернете или реальном магазине?
Триал-Спорт
Велосипедные рамы
https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1071043&c2=1079463
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 2 года назад
В СНГ либо бу, либо просить, что бы привезли из-за бугра
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 2 года назад
Amazon,Ebay,Aliexpress,Bike discount,Bike components,Kurbelix.de