Какой смартфон можете посоветовать для профессиональной мобильной фотографии?

Денис Кулик Профи (658), закрыт 2 года назад
Нужны продвинутые возможности камеры (ручной режим с кучей настроек, оптическая стабилизация, поддержка формата RAW, видео в 4K 60 FPS) и большое количество встроенной памяти. Операционная система - только Андроид!
Лучший ответ
Остальные ответы
Artur37 Мастер (1195) 2 года назад
Samsung
Денис КуликПрофи (658) 2 года назад
А конкретную модель?
Artur37 Мастер (1195) Денис Кулик, Конкретную модель не знаю, но знаю, что камеры там хорошие.
Majya Penzeva Мыслитель (6516) 2 года назад
OnePlus 9 Pro с камерой от Hasselblad, это те что делали камеры для американского полёта на луну.
Artem Matv Оракул (90936) 2 года назад
Huawei mate 40 pro
Xiaomi mi 11 ultra
OnePlus 9 pro
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162956) 2 года назад
Samsung серии s или note,на какой хватит.
Note лучше для подобных целей.
Чтобы в raw снимать насколько знаю камеры сторонние используют, типа snapcamera,googlcamera
Kirin 990 Ученик (199) 4 месяца назад
В хависимости от бюджета. Лучший raw на смартфонах huawei до 21 года. 16 бит, в полном разрешении на quad bayer матртце. Такого сейчас нет вообще ни у кого. А так зависит отбюджета. 15к - honor 30 идеален, больше 20 - 30 pro plus, 30 - p 40 pro, 40 - mate 40 pro или p 40 pro plus