Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы оцениваете инициативу о разрешении не ставить отметку в паспорте о браке и о детях?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454591), закрыт 2 года назад
Отметки о регистрации брака и о детях будут ставиться в российских паспортах по желанию. Соответствующее постановление подписал глава правительства Михаил Мишустин.
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
13
35
18
Комментарии
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (113264) 2 года назад
Зато про Ковид-вакцину скоро татуировки на лбу начнут делать. И пос рать на детей и семью, главное - вколоть в человека свою неведомую х **ню.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454591) Zaretskii Kostya, опрос о другом
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 2 года назад
Архиважный вопрос в масштабах страны. Правительство, оно такое. Хоть время не переводят и то ладно))
Сергей Сидоренко, )))
владимир носковМудрец (18767) 2 года назад
пограничников эти отметки не интересуют. полиция за секунды будет знать о тебе больше, чем ты сам. при разборе серьезных вопросов действительны только типовые документы с печатью. напр. -свидетельство о рожд. ребенка, св-во о браке и тп
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99836) 2 года назад
аПсолютно индифферентно
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (199750) 2 года назад
это вопрос для контроля- нaсколько уже одурманили население...
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146028) 2 года назад
Как к растрате времени, которое правительству надо было бы потратить на решение важных вопросов.
ИраИскусственный Интеллект (294291) 2 года назад
детей уже давным-давно вписывают в паспорт по желанию. у нас не вписан ребенок. а вот о браке надо ставить. во избежание грустных недоразумений
МихалычПросветленный (36017) 2 года назад
Это как графу национальность отменили, так и тут, видимо поступила команда сверху, чтобы скрыть от возмездия!
михаил васильевУченик (60) 2 года назад
Крайне странное "решение". Вообще не актуальное. "Работающее" только на "затаивание". А от кого таиться? Это то, что надо прятать? Очень странно. Мотивы по меньшей мере "не понятны". Типа "делайте детей, мы поможем вам дурить баб"? Тупорылая "политика" тупорылых идиотов.
АнтискрепаОракул (96664) 2 года назад
Дочери 4 года. Ни у меня в паспорте, ни у жена не значится. Никаких проблем не возникало. Я так понял эта запись нужна если едешь куда то заграницу только
Улитка на склоне.Оракул (90978) 2 года назад
Нейтрально. Не вижу особой необходимости в этих отметках.
KhrnkoМыслитель (8990) 2 года назад
Без разницы. Отметка ничего никому не дает.
n.Искусственный Интеллект (424220) 2 года назад
не важно мне вообще
ГермионаМудрец (15861) 2 года назад
Отрицательно. Ибо тогда будет полно историй с двоеженством и двоемужеством. Что касается детей, считаю тоже обязательным
Кот СарделькинОракул (70795) 2 года назад
Да вообще надо эти паспорта Отметь зачем они нужны чтобы мусора каждый раз проверяли что ли
Mido MicoИскусственный Интеллект (158171) 2 года назад
мне много лет назад уже не поставили. все живы, здоровы. вообще никто не пострадал.
Сергей ВасильевОракул (51202) 2 года назад
Мужики скажут, что это нормально, женщинам же явно это не понравится...
lu siПросветленный (35514) 2 года назад
А зачем тогда нужны еще паспорта?.. Это нас к чему то готовят?