Что чувствует ко мне, есть ли будущее в отношениях? Владимир 18.03.80 Галина 29.05.83

Галина Старченко Знаток (285), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Надежда Знаток (450) 2 года назад
Чувств у вас чуть больше, чем у него. Любви особой между вами нет. Но вместе обоим комфортно. Есть общие интересы по жизни

Мужчина не решительный.
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
а у него кто то есть еще? спасибо
emma noteУченик (94) 2 года назад
можете, пожалуйста, и мой посмотреть https://otvet.mail.ru/question/225635231
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 2 года назад
Какая то зависимость у Вас от мужчины. Болезненная. От этого все через одно место. И с финансами в том числе
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
наверное и уже давно. наверно карма
Лилия Руно Оракул (88843) 2 года назад
Нравится ваш позитив ..но вы суетная очень как шило в попе ..А он совсем другой, добрый, спокойный ..Ему нужна размеренная жизнь
Николаевна Успешница Мыслитель (8815) 2 года назад
Маятесь вы в отношениях.. вас не понимают.. а виной тому ваши родовые сценарии..
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
а можно как то исправить? спасибо Вам
Николаевна УспешницаМыслитель (8815) 2 года назад
Чистка нужна.. отчитка..
Галина Старченко Знаток (285) Николаевна Успешница, как?
Николаевна УспешницаМыслитель (8815) 2 года назад
Обратиесь к специалисту
Галина Старченко Знаток (285) Николаевна Успешница, если б знала куда и кто поможет...
Николаевна УспешницаМыслитель (8815) 2 года назад
значит сврю попу поднимите и отмаливайте себя сами... бейтесь об пол лбом.. но искренне
Галина Старченко Знаток (285) Николаевна Успешница, я отошла от бога, но очень хочу изменится сама и свою жизнь
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
У мужчины в намерениях другая. Но в нерешительности остается.
Галина СтарченкоЗнаток (285) 2 года назад
жаль ...(((((
NaN NaN Просветленный (37988) Галина Старченко, Поспрашивайте может еще. Но так в раскладе у меня. И закрылось категорчино.