Что делать если на сотку темы не грузятся телефон их не признает.

(=D@n4ik=) Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
сотка nokia 3250
Голосование за лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Для создания тем в мобильниках
============================
Carbide ui Theme Edition v3.2 - позволяет создавать темы с нуля или изменять уже существующие темы оформления для смартфонов серии S60 и S40, обеспечивая доступ к более чем 1000 элементов оформления, что позволяет создать тему на любой вкус. Кроме этого, Carbide.ui может быть интегрирован с различными графическими приложениями и звуковыми пакетами для более удобного создания необходимых элементов.

ВНИМАНИЕ!! !
============
Программа Carbide ui Theme Edition работает без регистрации в течение 14 дней, потом её необходимо БЕСПЛАТНО!! !зарегистрировать на сайте http://www.nokia.com
Сама программа Carbide ui Theme Edition v3.2 - БЕСПЛАТНАЯ!! !

Ссылка: http://yabadaba.ru/files/42984
А там жми на "Получить ссылку для скачивания! "

Компания Sony Ericsson выпустила новую версию программы Sony Ericsson Themes Creator версия 3.32 для создания визуальных тем оформления, которые используются в сотовых телефонах собственного производства. Данное приложение может создавать темы для самых разных моделей сотовых телефонов Sony Ericsson, начиная с простой модели T68i и заканчивая последними моделями. Sony Ericsson Themes Creator v3.32 позволяет устанавливать для разнообразных меню мобильного телефона свои фоновые цвета или рисунки, импортируя их из файлов формата JPEG, GIF или PNG. Кроме того, тут присутствует возможность включения в визуальную тему звукового файла мелодии звонка и оповещения о приходе сообщения. После подбора элементов для всех меню телефона, их можно просмотреть все вместе в одном окне, где хорошо видно, насколько они сочетаются. Готовая визуальная тема сохраняется в THM-файл, который легко устанавливается в телефон в качестве темы оформления. В новой версии добавлена поддержка новых моделей телефонов. Sony Ericsson Themes Creator v3.32 можно спокойно использовать для импорта и предварительного просмотра уже готовой темы. Это просто виртуальный и более удобный способ «одевания» -«раздевания» . Опция предварительного просмотра позволяет оценить все элементы оформления в целом, так что с ее помощью можно просто выбрать самую подходящую тему в соответствии со своими предпочтениями. А можно использовать ее для того, чтобы в полной мере насладиться удовольствием от созерцания результатов лихорадочного творческого процесса.
Можно посмотреть объем новой темы. Есть широкая цветовая палитра с функцией сохранения шестнадцати пользовательских цветов — на тот случай, если вы захотите использовать одни и те же цвета во всех своих темах. Есть звуковое сопровождение, благодаря чему работать с приложением становится еще интереснее. Есть раздел Author (Автор) с помощью которого можно подписать тему. Поддерживает все модели выпущенные компанией на июнь 2008г.
Русский HELP (в формате DOC, Автор: Tikho.), к Sony Ericsson Themes Creator с описанием шагов по созданию тем для телефонов
Sony Ericsson. Программа Sony Ericsson Themes Creator версия 3.32 - БЕСПЛАТНАЯ!! !

Ссылка http://yabadaba.ru/files/43151
А там жми на "Получить ссылку для скачивания! "

Motoskin (для Motorola)
http://motofan.ru/themes/?action=view&id=156&parent=12