Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди... Кто вас должен покусать чтобы вы себя почувствовали супергероями? И чо будите делать с силой?)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Надеюсь что у вас будут и сексуальные подвиги)))
Лучший ответ
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127590) 2 года назад
Осел из Шрека )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 2 года назад
Да пошел ты ((((
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127590) ~Змей ПиСюкатЫй~, А че не так то?) Всех доставать и трахать драконов)
Остальные ответы
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 2 года назад
А можно меня покусает воооон та тдв-шница? И желательно несильно)
Доброго дня)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 2 года назад
И чо за супергерой с тебя будет? (
Platon - Искусственный Интеллект (101448) ~Змей ПиСюкатЫй~, а мне это и не нужно. Главное, чтобы девушка хорошая была)
Гешефт Мудрец (14704) 2 года назад
ненада меня кусать, просто бывают дни когда все удается, и сделку крупную заключишь и дядьки комплименты делают)))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 2 года назад
А вот кусать мене не надо я щекот боюсь
Альфонсо lll Просветленный (38130) 2 года назад
Меня должна укусить Нежнопопка, мы договорились))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149635) 2 года назад
эт она пашутила а вот те полизать придется ей до кровавых мазолей на изыку
Отчаянная Суфражистка Профи (510) 2 года назад
Ну пусть она чтоль покусает)))) Чтобы все всегда по моему было)))
Музыкальная шкатулка Мыслитель (7476) 2 года назад
Нафига мне суперсила? Что с нее взять. Вот если бы лампу с джином и 3мя желаниями.)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 2 года назад
И какие желания у Джина? Если в попу не даш тогда два?))))
Музыкальная шкатулка Мыслитель (7476) ~Змей ПиСюкатЫй~, договорюсь.)
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Злая гадюка кусила его и помер он от коня своего)))
Лана Искусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Я достаточно сильная, поэтому в супергерои не стремлюсь))
Ну если покусаться, то обоюдно с любимым мужчиной!)) Для силы сексуального влечения)
Мэри Попз Знаток (430) 2 года назад
Пусть укусит меня миллионер
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 2 года назад
Думаю одного бультерьрчика хватит, чтобы стать суперчемпионом по прыжкам в высоту, с места...
Влад Искусственный Интеллект (176712) 2 года назад
Оборотень как в одном из романов и будет не человеческая сила и выносливость. Сексится можно будет сутками напролёт:). Там у чувихи был парень который стал оборотнем в общем она была рада:)). Роман (а точнее целая серия про Аниту Блейк)