Вопрос к успешным Людям

День Месяца Мудрец (11950), закрыт 2 года назад
Что вы делаете в свободное от достижения целей время?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Крестиком вышиваю... по методу кота Матроскина
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (74502) 2 года назад
Сразу и Всё никогда не решается, есть своя и чужая лень, есть объективно долгие процессы, но они просчитываются и есть свои ошибки, которые стоят времени как минимум, но еще и денег, - как правило... пиши на бумажки и рисуй квадратики, дел, людей и предметов и связывай их временными и денежными линиями, если это бизнес, если нет, то деньги убрать
Я казах из Казахстана Мудрец (12332) 2 года назад
Успешные люди просто живут и кайфуют от процесса жизни. Нет у них никаких достижений целей. Есть мечты и планы. Есть работа и личная жизнь. Каждое на своем месте. Выбросьте из головы все эти шаблоны успешности и просто наслаждайтесь жизнью.
День МесяцаМудрец (11950) 2 года назад
Я это всё совсем о другом, но спасибо за ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 2 года назад
Коллекционирую серебряные царские монеты. Вагиф Аликперов собирает золотые - у него большая коллекция, кстати.
Галина(Чурсина) Гений (63443) 2 года назад
Не. бывает у успешных людей свободного времени, всё своё время успешные люди тратят на свою успешность.
Успешные люди успешны потому, что даже в редкие минуты отдыха продолжают работать - невозможно удовлетворить все желания и потребности человека, ибо постоянно возникают новые желания и потребности.
Иначе бы они не были успешными людьми.